Новости

С 24 по 26 марта 2021 года в г. Москва прошел XVI Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ. Время Российской промышленности» - крупнейшее мероприятие федерального уровня, посвящённое вопросам осуществления закупок в государственной, муниципальной и корпоративной сферах  Традиционно форум собрал на одной площадке представителей органов власти, общественных организаций в сфере госзакупок и бизнеса.

Сотрудники АКГУП «Алтайские инженерные системы» приняли участие в деловой программе форум-выставки, в рамках которой было запланировано более 40 мероприятий разного формата – пленарные заседания, стратегические сессии, тематические дискуссии, презентации, круглые столы.

За весь период проведения форума на площадке «ГОСЗАКАЗА» обсуждались самые актуальные темы в сфере государственных и муниципальных закупок отечественной продукции, такие как «ФЗ-223: закупки госкорпараций и госкомпаний, включая субъекты естественных монополий», «ФЗ-44; государственные и муниципальные закупки, а также отдельной и одной из самых сложных темой стали «Специальные вопросы сферы закупок», включающие в себя такие предметы обсуждения, как «Закупки в строительной отрасли», «Реформа процесса реализации государственного и муниципального имущества: перевод в цифровое пространство», «Правильные закупки в здравоохранении как залог здоровья нации» и многие не менее важные вопросы, касающиеся специализированных закупок в сферах  электроэнергетики, строительной отрасли и продуктов питания социально значимыми организациями.

За три дня «ГОСЗАКАЗ» посетили более 4000 тысяч участников и более 8000 тысяч посетителей выставки с различных регионов России. Выступили более 200 спикеров.

Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ  - Время Российской промышленности» - уникальная дискуссионная площадка, освещающая важнейшие новости и тенденции в сфере закупочной деятельности, а участие сотрудников АКГУП «Алтайские инженерные системы» позволит реализовать полученные знания для оптимизации процесса закупок, избежать возможных ошибок и минимизировать риски.