Новости

Image
24 февраля 2021

Источник: www.akgup-agp.ru

С 16 по 19 февраля 2021 года в рамках Сибирской строительной недели 2021  в Центре ЭКСПО г.Новосибирска прошла «Международная выставка строительных отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна».

В качестве участников выставки выступили многие представители производственных , подрядных и проектных организаций из разных городов России. Организаторами выставки была представлена программа, включающая в себя конференции как для строительно-монтажных организаций, поставщиков и дизайнеров, так и презентации и мастер-классы участников.

Сотрудники отделов строительного контроля и перспективного развития АКГУП «Алтайские инженерные системы» посетили данную выставку, а именно конференцию «Современные полимерные трубопроводы. Тенденции. Нормы. Контроль качества», организованную ООО «Полипластик ЗапСиб» - производителем полимерных труб для объектов водоснабжения, водоотведения и газораспределения. Спикеры данной конференции представили направления деятельности компании и географию присутствия, тенденции в развитии полимерной отрасли, поделились опытом борьбы с фальсифицированной и контрафактной продукцией ,  а также особенностями технологий сварки полиэтиленовых трубопроводов, методами контроля и способами избежать последствий ошибок.  Не менее важной темой конференции стала «Нормативно-техническое и правое регулирование применения полимерных трубопроводных систем 2021 года и требования к квалификации специалистов».

Посещение данного мероприятия позволило специалистам АКГУП «Алтайские инженерные системы» получить полную и актуальную информацию о новых предложениях участников выставки и расширить свои знания в области применения и контроля при строительно-монтажных работах представленных материалов в рамках своей деятельности.